Соревнования

Соревнования

Вид спорта:
Вид состязаний:
Учебное заведение:

Расписание

Информации нет, может

Спартакиада школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид спорта Очки Место
Русская лапта Мини-футбол Шахматы Гимнастика Зимнее многоборье ГТО Лыжи Плавание Волейбол Баскетбол Легкая атлетика
М Ж М М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж м Ж м Ж М+Ж
1 МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» 13.5 24 23 25 22.5 20 14.5 21 20.5 24 13.5 19.5 241 2
2 МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 13.5 6 13.5 16.5 11 4 6.5 15 1 19.5 19.5 14.5 140.5 15
3   МБОУ «СОШ №14»  имени А.М.Мамонова   13.5 13.5 5.5 3 8 16 10 1 6.5 13.5 6 8.5 105 21
4 МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С. П. Угаровой» 23 19.5 19.5 21 25 25 25 14 20.5 23 23 22 260.5 1
5 МАОУ "СПШ №33" 13.5 21 13.5 20 22.5 23 13 25 24 25 13.5 23 237 3
6 ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП" 13.5 6 24 14 13 24 19 12 14.5 19.5 19.5 14.5 193.5 8
7 МБОУ "СОШ №5 с УИОП" 22 19.5 5.5 22 20 22 22 10 14.5 13.5 19.5 25 215.5 4
8 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" 6 25 5.5 6 9 21 20 24 6.5 5.5 6 14.5 149 13
9 МАОУ "СОШ №40" 24 13.5 13.5 18 18 19 12 18 14.5 13.5 24 19.5 207.5 5
10 МБОУ «СОШ № 34» 19.5 13.5 6.5 24 16 18 23 23 19.5 6.5 13.5 19.5 202.5 6
11 МБОУ "СОШ №30" 6 6 5.5 12.5 15 17 14.5 17 6.5 5.5 19.5 14.5 139.5 16
12 МБОУ "ЦО - СШ №22" 6 6 5.5 4 19 15 16 20 6.5 13.5 13.5 8.5 133.5 19
13 МБОУ «СОШ №12 с УИОП" 13.5 13.5 13.5 23 6 14 6.5 6 14.5 13.5 13.5 14.5 152 12
14 ОАНО "Православная гимназия №38" 6 6 13.5 10 1 13 6.5 1 6.5 5.5 6 3.5 78.5 22
15 МАОУ СШ № 19 - корпус кадет Виктория 6 19.5 19.5 19 21 12 6.5 11 23 5.5 13.5 14.5 171 10
16 МБОУ «СОШ №6» 6 13.5 13.5 10 10 11 6.5 9 11.5 14.5 25 8.5 139 17
17 МАОУ "ЦО №1 "Академия знаний" имени Н.П. Шевченко" 13.5 23 13.5 12.5 12 10 24 22 14.5 25 6 24 200 7
18 МБОУ "СОШ №21" 13.5 19.5 5.5 6 1 9 6.5 13 20.5 19.5 21 8.5 143.5 14
19 МБОУ "СОШ № 17" 19.5 13.5 5.5 8 17 8 11 7 14.5 5.5 6 19.5 135 18
20 МБОУ "СОШ №11” 6 6 13.5 10 24 7 18 8 6.5 5.5 13.5 8.5 126.5 20
21 МБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова" 25 13.5 22 16.5 14 6 21 19 25 13.5 6 8.5 190 9
22 МБОУ "Гимназия №18" 19.5 6 25 15 7 5 17 16 20.5 13.5 13.5 25 183 11

Спартакиада школьников основных общеобазовательных городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид спорта Очки Место
Русская лапта Мини-футбол Шахматы Гимнастика Зимнее многоборье ГТО Лыжи Плавание Волейбол Баскетбол Легкая атлетика
М Ж М М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж м Ж м Ж М+Ж
1 МБОУ ООШ №8 22 25 22 25 23 25 23 25 23 25 238 1
2 МБОУ ООШ №15 24 25 25 24 24 1 25 24 24 24 220 3
3 МБОУ "ООШ №7" 23 22 24 23 1 1 1 1 1 1 98 4
4 МБОУ «ООШ №2» 24 23 23 22 25 22 23 23 25 23 233 2
5 МБОУ "ООШ №9" 1 1 21 21 1 1 22 1 1 1 71 5

Спартакиада школьников средних сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид спорта Очки Место
Русская лапта Мини-футбол Шахматы Гимнастика Зимнее многоборье ГТО Лыжи Плавание Волейбол Баскетбол Легкая атлетика
М Ж М М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж м Ж м Ж М+Ж
1 МБОУ "СО Городищенская школа с УИОП" 25 25 24 23 24 25 24 24 22 22 238 1
2 МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа» 24 24 20.5 21 23 24 20.5 25 25 25 232 2
3 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" 22 23 23 24 25 23 22 20.5 24 24 230.5 3
4 МБОУ "ОК" ОЗЕРКИ" имени М.И.Бесхмельницына 23 20.5 22 25 1 22 25 23 21 21 203.5 4
5 МБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа" 20.5 22 25 22 1 21 23 20.5 23 23 201 5
6 МБОУ "Шаталовская СОШ" 20.5 20.5 20.5 1 1 1 20.5 22 1 1 109 6

Спартакиада школьников основных сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид спорта Очки Место
Русская лапта Мини-футбол Шахматы Гимнастика Зимнее многоборье ГТО Лыжи Плавание Волейбол Баскетбол Легкая атлетика
М Ж М М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж м Ж м Ж М+Ж
1 МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" 24 25 25 25 24 23 25 25 25 23 244 1
2 МБОУ "Основная общеобразовательная Незнамовская школа" 25 24 24 22 22 24 20 20 24 24 229 2
3 МБОУ «Сорокинская ООШ» 20.5 22.5 18.5 24 25 25 1 20 23 25 204.5 3
4 МБОУ "Основная общеобразовательная Дмитриевская школа" 20.5 20.5 22 22 23 22 23 24 22 1 200 4
5 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" 23 22.5 21 1 1 1 24 22 20 22 157.5 5
6 МБОУ "Основная общеобразовательная Курская школа" 18.5 20.5 18.5 1 1 1 22 23 20 1 126.5 6
7 МБОУ "Основная общеобразовательная Песчанская школа" 22 1 23 22 1 1 20 1 1 1 93 8
8 МБОУ "Основная общеобразовательная Обуховская школа" 18.5 1 18.5 1 1 1 20 20 20 1 102 7
9 МБОУ «Основная общеобразовательная Солдатская школа» 1 19 18.5 1 1 1 1 1 1 1 45.5 9

Фестиваль ГТО среди школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Фестиваль ГТО I ступень Фестиваль ГТО II ступень Фестиваль ГТО III ступень Фестиваль ГТО IV ступень Фестиваль ГТО V ступень Фестиваль ГТО VI ступень Очки Место
М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж М+Ж
1 МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» 0 0 0 0 0 25 25 1
2 МБОУ «СОШ № 34» 0 0 0 0 0 24 24 2
3 ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП" 0 0 0 0 0 23 23 3
4 МАОУ "СПШ №33" 0 0 0 0 0 22 22 4
5 МБОУ "Гимназия №18" 0 0 0 0 0 21 21 5
6 МБОУ "СОШ №11” 0 0 0 0 0 20 20 6
7 МБОУ "СОШ №30" 0 0 0 0 0 19 19 7
8 МБОУ "СОШ № 17" 0 0 0 0 0 18 18 8
9 ОАНО "Православная гимназия №38" 0 0 0 0 0 17 17 9
10 МБОУ «СОШ №6» 0 0 0 0 0 16 16 10
11 МБОУ "ЦО - СШ №22" 0 0 0 0 0 15 15 11
12 МБОУ "СОШ №36" 0 0 0 0 0 14 14 12
13 МБОУ "СОШ №5 с УИОП" 0 0 0 0 0 13 13 13
14 МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 0 0 0 0 0 12 12 14
15 МБОУ «СОШ №12 с УИОП" 0 0 0 0 0 11 11 15
16 МАОУ СШ № 19 - корпус кадет Виктория 0 0 0 0 0 10 10 16
17 МАОУ "ЦО №1 "Академия знаний" имени Н.П. Шевченко" 0 0 0 0 0 1 1 17
18 МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С. П. Угаровой» 0 0 0 0 0 1 1 18
19 МБОУ "Центр образования "Перспектива" 0 0 0 0 0 1 1 19
20   МБОУ «СОШ №14»  имени А.М.Мамонова   0 0 0 0 0 1 1 20
21 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" 0 0 0 0 0 1 1 21
22 МБОУ "СОШ №21" 0 0 0 0 0 1 1 22
23 МБОУ "СОШ №28 с УИОП имени А.А.Угарова" 0 0 0 0 0 1 1 23
24 МАОУ "СОШ №40" 0 0 0 0 0 1 1 24

Фестиваль ГТО среди школьников основных городских школ Старооскольского городского округа

Фестиваль ГТО среди школьников средних сельских школ Старооскольского городского округа

Фестиваль ГТО среди школьников основных сельских школ Старооскольского городского округа

Фестиваль ГТО среди организаций высшего образования Старооскольского городского округа

Фестиваль ГТО среди организаций среднего профессионального образования Старооскольского городского округа

Президентские игры среди школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Президентские состязания среди школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Губернаторская эстафета среди школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Очки Место
1 МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» 25 1
2 МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С. П. Угаровой» 24 2
3 МБОУ «СОШ № 34» 23 3
4 МАОУ "СПШ №33" 22 4
5 МБОУ "СОШ №21" 21 5
6 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" 20 6
7 МАОУ СШ № 19 - корпус кадет Виктория 19 7
8 МБОУ "СОШ №30" 18 8
9 МБОУ "Гимназия №18" 17 9
10 МБОУ "СОШ №11” 16 10
11 МБОУ "СОШ № 17" 15 11
12   МБОУ «СОШ №14»  имени А.М.Мамонова   14 12
13 МБОУ «СОШ №12 с УИОП" 13 13
14 МБОУ "ЦО - СШ №22" 12 14
15 ОАНО "Православная гимназия №38" 11 15
16 МБОУ "СОШ №36" 10 16

Губернаторская эстафета среди школьников основных сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Очки Место
1 МБОУ «Сорокинская ООШ» 25 1
2 МБОУ "Основная общеобразовательная Потуданская школа" 24 2

Губернаторская эстафета среди школьников средних сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Очки Место
1 МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" 25 1
2 МБОУ "ОК" ОЗЕРКИ" имени М.И.Бесхмельницына 24 2

Губернаторская эстафета среди школьников основных городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Очки Место
1 МБОУ ООШ №8 25 1
2 МБОУ «ООШ №2» 24 2

Спартакиада допризывной молодежи среди школьников средних городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид программы Очки Место
Стрельба Метание гранаты Подтягивания/сгибания разгибания Бег 100м Бег 3 км
1 МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» 702 141 146 206 224 1419 1
2 МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С. П. Угаровой» 414 164 241 287 227 1333 2
3 МАОУ "СПШ №33" 591 124 202 204 181 1302 3
4 МБОУ «СОШ № 34» 467 220 143 256 162 1248 4
5 МАОУ "СОШ №40" 518 175 175 190 189 1247 5
6 ОАНО "Православная гимназия №38" 402 134 235 216 171 1158 6
7 МБОУ "СОШ №30" 407 161 138 194 163 1063 7
8 МБОУ "СОШ №21" 246 229 120 304 139 1038 8
9 ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП" 419 133 154 185 138 1029 9
10 МАОУ СШ № 19 - корпус кадет Виктория 356 165 142 236 116 1015 10
11 МАОУ "ЦО №1 "Академия знаний" имени Н.П. Шевченко" 348 157 203 138 129 975 11
12 МБОУ "Гимназия №18" 454 125 128 137 124 968 12
13 МБОУ "СОШ №36" 256 170 159 203 156 944 13
14 МБОУ "ЦО - СШ №22" 362 97 152 125 155 891 14
15 МБОУ "СОШ №16 с УИОП" 274 149 152 146 75 796 15
16 МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 196 154 101 210 130 791 16
17 МБОУ «СОШ №6» 276 172 92 152 74 766 17
18 МБОУ "СОШ №11” 196 171 114 181 71 733 18
19 МБОУ "СОШ № 17" 156 128 125 127 19 555 19
20 МБОУ "СОШ №5 с УИОП" 199 95 114 0 0 408 20

Спартакиада допризывной молодежи среди школьников основных городских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид программы Очки Место
Стрельба Метание гранаты Подтягивания/сгибания разгибания Бег 100м Бег 3 км
1 МБОУ "ООШ №7" 138 52 38 30 37 295 1
2 МБОУ «ООШ №2» 0 0 0 0 0 0 2
3 МБОУ ООШ №8 0 0 0 0 0 0 3
4 МБОУ "ООШ №9" 0 0 0 0 0 0 4
5 МБОУ ООШ №15 0 0 0 0 0 0 5

Спартакиада допризывной молодежи среди школьников основных сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид программы Очки Место
Стрельба Метание гранаты Подтягивания/сгибания разгибания Бег 100м Бег 3 км
1 МБОУ "Основная общеобразовательная Каплинская школа" 22 107 125 112 0 366 1

Спартакиада допризывной молодежи среди школьников средних сельских школ Старооскольского городского округа

Клубы Вид программы Очки Место
Стрельба Метание гранаты Подтягивания/сгибания разгибания Бег 100м Бег 3 км
1 МБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП" 278 118 106 150 0 652 1

Партнеры ПРОЕКТА: